年份: 企业名称: 总访问量:19835 今日访问量:5
(注:以下按照信用分从高到底排序,信用分相同的,按照企业名称的拼音首字母顺序排序。)
序号咨询企业资质等级地址法人联系人联系电话信用分 详情
1 江苏国开投项目管理有限公司 甲级南京市雨花台区软件大道109号雨花客厅4-406孙静孙静1381406993382
2 江苏天星工程造价咨询事务所有限公司 甲级江苏路60号C幢2601室卫绍星孙冬琴025-8332599281
3 江苏天信建设项目咨询有限公司 甲级南京市汉中门大街1号金鹰汉中新城11楼E座季军季军025-8655614581
4 江苏中润工程建设咨询有限公司 甲级南京市中山北路200号邵如平邵志平025-83205770-80281
5 正中国际工程咨询有限公司 甲级南京市北京东路九华山19-1号徐寿高徐寿高025-8689608381
6 南京华弘工程造价咨询房地产估价有限公司 甲级南京市洪武路336号8楼封莉李学龙025-8451476681
7 北京建智达工程管理股份有限公司江苏分公司 分支机构南京市建邺区奥体大街68号新城科技园国际研发园2幢12层B单元倪晟磊倪晟磊1385156499080
8 江苏颐众建设项目管理有限公司 暂乙级南京市建邺区梦都大街150号建筑师工社709室汉吉仙刘大庆025-6691623480
9 南京祥安工程监理咨询有限公司 暂乙级南京市鼓楼区中央路323号2001室潘银忠潘银忠1380518083880
10 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司南京分公司 分支机构南京市定淮门12号熊猫软件园8栋余静  80
11 建银造价咨询有限责任公司江苏分公司 分支机构鼓楼区广州路183号 张丽萍025-8320152480
12 南京德阳工程监理咨询有限公司 暂乙级南京市玄武区红山路88号常发广场4号楼908室秦新刚韦伟025-5852491780
13 广东华联建设投资管理股份有限公司江苏分公司 分支机构南京市鼓楼区铁路北街128号南财科技园A座301室 丁娟1381386666980
14 中邮通建设咨询有限公司 暂乙级江苏省南京市江北新区泰山街道浦园路7号刘泽生郑昊宇025-8335209080
15 国网江苏省电力工程咨询有限公司 暂乙级南京市鼓楼区北京西路22号孙雷曹美如8508532880
16 南京普兰宁建设工程咨询有限公司 暂乙级南京市秦淮区运粮河西路9号杨志斌曹翠兰025-8441269080
17 北京大华胜格威工程管理有限公司江苏分公司 分支机构南京市高淳经济开发区高磊张恒1377059100180
18 北京永拓工程咨询股份有限公司江苏分公司 分支机构南京市秦淮区中山东路532-1号代传响皮小云025-8465001880
19 重庆铂码工程咨询有限公司江苏分公司 分支机构南京市建邺区江东中路359号(国睿大厦二号楼A区20楼02-1单元)沈湘羽李颖1529579306780
20 德汇工程管理(北京)有限公司江苏分公司 分支机构南京市秦淮区白下路273号A6楼3层周荣华周荣华1381387783380
21 达华集团北京建标诚和咨询有限公司南京分公司 分支机构中山南路315号瑞华大厦1201-1202室花新华花振威1385140129680
22 富邦永晔(北京)工程顾问有限公司江苏分公司 分支机构南京市鼓楼区集庆门大街268号苏宁慧谷E08-1-3220号吴祥平荣真025-8319084880
23 捷宏润安工程顾问有限公司 甲级南京太平南路389号凤凰和睿大厦13楼许捷薛华5791007580
24 江苏八强工程项目管理咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区云南北路49号天星翠琅大厦五楼王红灯方娟025-8370521180
25 江苏贝唐建设项目管理有限公司 乙级南京市江宁开发区菲尼克斯路70号总部基地43栋215室陈宏松陈宏松1377061678080
26 江苏创思特工程咨询有限公司 乙级南京市建邺区汉中门大街123号10层涂兆明李莉1391594000580
27 江苏川页工程项目管理有限公司 甲级南京市鼓楼区集庆门大街268号2幢719室、720室陈余明陈余明025-86203663,1337609758680
28 江苏辰星工程项目管理有限公司 乙级南京市鼓楼区江东北路305号22-A座邢驿邢驿0258440107080
29 江苏诚信工程咨询管理有限公司 甲级南京市珠江路435号1119室花冬虎花冬虎8421012180
30 江苏大成工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区嘉陵江东街18号加速器01幢8层季小赟季松兰025-8330323880
31 江苏德道天诚土地房地产评估造价咨询有限公司 甲级南京市珠江路222号“长发科技大厦”8楼D座胡澄胡澄025-8319223380
32 江苏大华房地产评估造价咨询有限公司 甲级南京云南北路83号天鹤文云大厦10楼1005室周松周永军1395102009880
33 江苏东佳工程项目管理咨询有限公司 甲级南京市江宁区菲尼克斯路99号辰邦大厦3号楼3楼景永兵景永兵025-5212050680
34 江苏德通工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区嘉陵江东街18号1号楼9层夏义梅李怡然025-8689127680
35 江苏东宇工程项目管理有限公司 乙级南京市秦淮区太平南路389号1508室王凯王凯025-5276187880
36 江苏鼎正工程项目管理有限公司 乙级南京市雨花台区玉兰路86号钱俊杰姚伟1801380996980
37 江苏大洲工程项目管理有限公司南京分公司 分支机构南京市浦口区浦滨路150号中科创新广场2栋19楼李旭来李旭来1596205333380
38 江苏富华工程造价咨询有限公司 甲级南京市建邺区嘉陵江东街50号康缘智汇港19层1905室乔久华段宁惟025-8324877080
39 江苏华邦工程造价咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区山西路67号A15A11、A12室孙信仲朱爱思025-8330883380
40 江苏华丰亿衡建设项目管理有限公司 乙级南京市江东北路88号清江苏宁广场1811徐小峰舒影8539010180
41 江苏华恒工程项目咨询管理有限公司 甲级江苏省南京市建邺区江东中路289号联强国际大厦2705石正东夏冬丽025-8661998680
42 江苏华瑞联合建设项目管理咨询有限公司 甲级南京市中山北路200号南工大教四楼东311室吴存龙吴存龙8360075080
43 江苏华社工程造价咨询有限公司南京分公司 分支机构南京市江东中路227号408室李晓燕李晓燕025-8621277080
44 江苏华盛兴伟房地产评估造价咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区草场门大街109号601季永蔚陈程025-8321316180
45 江苏海外集团国际工程咨询有限公司 甲级南京市中山路55号新华大厦29层陈亮张筱虹025-8479540880
46 江苏华信土地房地产估价咨询有限公司 甲级南京市云南路31-1号22层张建立张建立025-8441874880
47 江苏宏禹工程项目管理有限公司 乙级南京市沿江工业开发区葛关路815号方明方明02557793153-800580
48 江苏华彦工程项目管理有限公司 乙级南京市玄武区板仓街9号包素梅包素梅5221548380
49 江苏建诚工程咨询有限公司 甲级南京市玄武区龙蟠路151-1号赞成湖畔居商务办公楼4楼郭海星郭瑞8543896080
50 江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司 甲级南京白下区公园路42号体育大厦2005室蔡建顺万保良025-8460456980
51 江苏建发建设项目咨询有限公司 甲级南京市白下路2号四楼(城市花园咖啡屋)孙桂生张庆明8457806580
52 江苏金衡工程项目管理有限公司 甲级南京市浦口区珠江镇珠泉西路新理想佳园A4幢0116室童坤童坤5818299980
53 江苏九九投资管理咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区嫩江路20号四季园倪九斤倪九斤8629106980
54 江苏建科工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区嘉陵江东街18号14层陈贵曹景鹃025-8327850580
55 江苏金陵工程管理咨询有限公司 甲级南京市中央路32号20层A、B、C、D、E座高辉丁军025-8328166080
56 江苏建瑞工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区江东中路211号凤凰和熙园文化广场1706室张显武杨海芳8662102780
57 江苏交通工程投资咨询有限公司 甲级南京市建邺区奥体大街69号新城科技园06幢6楼孙立新吴梓愚025-87715113,8771510080
58 江苏骏通建设项目管理咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区中山北路346号老学堂创意园58号楼9层陈小坚张杨025-8360502680
59 江苏经天纬地建设项目管理有限公司 甲级南京市虎踞北路12号综合南路3楼王德辉顾秋明025-6608120380
60 江苏建威建设管理有限公司 甲级南京市鼓楼区芦席营68号南汽大厦七楼余湘乐关志一025—8337899780
61 江苏捷星建设项目投资管理有限公司 甲级南京市雨花经济开发区龙飞路12号韩荣虎刘亚84493363-51080
62 江苏金永诚建设投资管理咨询有限公司 甲级南京市西康路7号刘同伯贾凡1395203161080
63 江苏建壮投资管理有限公司 甲级南京市浦口区顶山都市产业园10幢包俭包俭025-5866015380
64 江苏克瑞斯工程投资咨询有限责任公司 甲级南京市鼓楼区新门口43号厚德苑505、506室刘权刘权025-8334606180
65 江苏开远工程造价咨询有限公司 甲级南京市中山路268号汇杰广场1607室陈嘉卉刘礼丽025-8319096880
66 江苏开源工程咨询监理有限公司 甲级南京市浦口区顶山都市产业园08幢王幼槐王爱民025-8470035780
67 江苏立信建设工程造价咨询有限公司南京分公司 分支机构南京市秦淮区莫愁329号梦幻城13栋201室吴敏吴敏1836001966680
68 江苏宁信工程项目咨询管理有限公司 甲级江苏省南京市雨花台区长虹路222号2幢1805室蒋永梅柏红玲1380515141080
69 江苏全成工程造价咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区北京西路69号华荟大厦416室顾翔荣吉云妹025-8324160580
70 江苏勤业工程项目管理有限公司 甲级南京市建邺区楠溪江东街68号旭建大厦108室李康薛红1385146414980
71 江苏宏润建设项目管理咨询有限公司 甲级南京市雨花台区软件大道1-85号丁墙社区北楼(5楼东侧黄晓蓉韩丽霞8360003280
72 江苏润宇枫华工程项目管理有限公司 甲级南京市江宁区东山街道万达广场D座1101-1105范庆华陶苏捷025-5119679980
73 江苏省标定工程咨询有限公司 甲级南京市广州路5号君临国际大厦2幢1703胡朝斌杨中旺025-5186100080
74 江苏省城投工程管理咨询有限公司 甲级南京市定淮门大街11号B座5层钱旭钱旭025-83375389-80380
75 江苏省鼎诚建设工程顾问有限公司 甲级南京市西白菜园33号都市名园2006室刘忠宋勇5179370080
76 江苏盛德量行建设咨询有限公司 乙级南京市建邺区江东中路211号1006室刘轶丁燕1890517917980
77 江苏省华厦工程项目管理有限公司 甲级南京市中山北路101号黄烁于东海025-83310476,1891297633580
78 江苏省教建项目管理有限公司 甲级南京市建邺区江东中路110号3204、3205室潘晶李家骏0258333592280
79 江苏省建信招投标有限公司 甲级南京市西康路7号15楼张丽华张丽华8324733680
80 江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 甲级南京市华侨路慈悲社20号唐安淮李慧琴8473337980
81 江苏苏盛工程造价咨询有限公司 甲级南京市上海路9号5楼肖玉清董少南025-8657705080
82 江苏省苏港工程项目管理有限公司 甲级南京市秦准区中华路505号孙秀珍吴昊1806603312880
83 江苏苏世建设项目管理有限公司 甲级南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B2栋13层唐灿根李慧1395162485080
84 江苏苏伟项目管理有限公司 乙级南京市广州路140号23层H座宣菁徐静025-52336586 1385182082380
85 江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司 甲级南京市中山北路105-6号23楼詹从才王宏8323171280
86 江苏顺悦建设监理有限公司 甲级南京市鼓楼区牌楼巷47号810室夏艳玲万国锋025-8656153780
87 江苏苏咨工程咨询有限责任公司 甲级南京市中山北路216号天和大厦北四楼蒋松凯何俊025—8358135680
88 江苏天诚工程咨询事务所有限公司 甲级南京市广州路199号天诚大厦7楼杨国庆李杰025-6661311280
89 江苏泰德工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区庐山路158号嘉业国际城03幢608室芮顺林芮飞翔1345185698480
90 江苏信永中和工程管理有限公司 甲级南京市山西路128号和泰国际大厦7-8楼陈宏青房德勇52808866-561180
91 江苏天衡工程咨询管理有限公司 甲级南京市建邺区江东中路106号2001、2007室狄云龙王越025-8420181180
92 江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 甲级南京市浦口区汤泉街道高华社区费庄组88-56号胡加喜嵇沪萍025-5230237680
93 江苏天立杰工程项目管理有限公司 乙级南京市栖霞区仙林街道文枢东路2号商住综合楼六楼619室徐杰徐慧025-8579090680
94 江苏天鸣工程造价咨询有限公司 甲级南京市珠江路222号5楼C座周五一朱双鹿025-8319390780
95 江苏天勤工程造价咨询有限公司 乙级南京市长江路188号德基大厦10层B、E座朱秋娅营洁025-86816380.1395200865080
96 江苏天元房地产土地与资产评估造价有限公司 甲级南京市珠江路88号新世界中心B区2401陈德兵陈德兵0255812966880
97 江苏天永工程造价咨询有限公司 乙级南京市新模范马路36号模范商务楼4楼徐国樑唐春兰8320600380
98 江苏天业工程咨询房地产估价有限责任公司 甲级南京市北京西路8号蒋厚银任昭1360515798580
99 江苏天正工程造价咨询有限公司南京分公司 分支机构南京市建邺区双闸路98号海峡城海峡云科技园4幢201唐伟唐伟025-8222087380
100 江苏万基工程造价咨询有限公司 甲级南京市浦口区浦口街道桥北新村49幢705室王宏斌高国荣025-83206332 1500514420880
101 江苏威宁工程咨询有限公司 乙级南京市秦淮区光华路160号B幢1001室潘曦李娜025-8459280380
102 江苏伟业房地产土地评估造价咨询有限公司 甲级南京市秦淮区太平南路389号凤凰和睿806室程士良胡静025-52335839,1585050032880
103 江苏希地丰华项目管理集团有限公司 甲级南京市珠江路67号1301室张海军水小香025--8335728780
104 江苏兴光项目管理有限公司 甲级江东北路289号银城广场9楼杨荣华杨荣华5268686780
105 江苏祥能工程项目管理有限公司 乙级南京市江宁区东山街道永安社区梁德国陈健025-8618025580
106 江苏翔宇工程监理咨询有限公司 乙级南京市鼓楼区中山北路223号建达大厦12A1室王生宁于强猛0255807706680
107 江苏益诚建设工程咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区建宁路65号金川科技园22号楼3F、4F朱恩元郑洁025-8311029280
108 江苏永和工程管理咨询有限公司 甲级南京市雨花台区软件大道118号B1栋601室张银涛解平025-84712211、1385198999080
109 江苏永瀚工程咨询有限公司 甲级南京市江宁区东山街道金箔路700号朱小清潘忠梅1381410588880
110 江苏雨田工程咨询集团有限公司 乙级南京市秦淮区永丰大道8号锋晖大厦5楼蒋春燕顾娟025-8563888880
111 江苏志诚工程咨询管理有限公司 甲级南京市建邺区创意路86号杨晨王石磊0514—8082067780
112 江苏中辰三师工程造价咨询有限公司 甲级南京市山西路67号A幢12B09郭玉国郭玉国025-8421502080
113 江苏中达建设投资管理咨询有限公司 乙级南京市秦淮区解放路101号5楼徐江宁陈波8320602780
114 江苏中大建设项目管理有限公司 甲级南京市雨花台区南京南站绿地之窗商务广场B-2栋1007, 1叶彪李莉8461335880
115 江苏中衡工程项目管理咨询有限公司 甲级南京市五台山1-3号办公楼5楼陈国平边鸣025-8333232080
116 江苏中恒工程造价咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区建宁路65号金川科技园23幢C座4楼彭华张琳025-8375630880
117 江苏中江成套工程咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区山西路120号20楼沈志刚李腊梅025-8556168080
118 江苏中加工程咨询有限公司 甲级南京市鼓楼区裴西村6号陈国永冯飞025-8432118880
119 江苏紫金山工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区所叶街18号6层高昌俊柳宁1390519132380
120 江苏哲仁工程咨询有限责任公司 乙级南京市江宁区天元东路莱茵小镇5街308座眭品伍艳琼6862178980
121 江苏钟山工程项目管理有限公司 甲级南京市栖霞区迈皋桥创业园1-368号张建玲张剑云13770708883,8331223580
122 江苏咨苏工程咨询有限责任公司 甲级南京市玄武区珠江路687号2幢王淑萍陈旺飞8470064880
123 江苏中源工程管理股份有限公司 乙级南京市六合经济开发区龙中路88号王俊鹏仇兆健1330159008680
124 江苏中正工程项目管理咨询有限公司 甲级南京市古平岗4号胡三民胡三民0258375521180
125 江苏正则工程咨询有限公司 乙级南京市鼓楼区山西路67号A幢2412室王军胡斌1337607951180
126 南京爱诚工程项目咨询管理有限公司 乙级南京市高淳区淳溪镇石臼湖北路68号-7胡宝生段贞梅1599626516480
127 南京长城土地房地产资产评估造价咨询有限公司 甲级南京市溧水区白马镇周家村186号王延龙徐鹏025-85523101 1395174550080
128 南京诚业工程造价咨询有限公司 乙级南京市浦口区公园北路6号凯莱花园商业2栋310室狄万明禹发春5888208480
129 南京德怀工程造价咨询有限公司 暂乙级南京市建邺区嘉陵江东街18号1号楼906室潘星明陈琳025-8689123980
130 南京鼎衡工程咨询有限公司 乙级南京市秦淮区瑞金路21号蒋凤霞蒋凤霞025-8543810080
131 南京东来工程咨询有限公司 甲级南京市江宁区竹山路68号江宁万达广场(西区E座)3幢12丁翌丁翌025-5119581180
132 南京德宁建设工程咨询有限公司 乙级南京市六合区龙池街道雄州南路399号恒顺园区115幢三单戴世银李静025-5761255880
133 南京东兴工程咨询有限公司 甲级江宁区天元中路128号诚基名苑2幢618室施宗根施宗根025—5214013380
134 南京第一建设事务所有限责任公司 暂乙级南京市秦淮区洪武路336-348号八层宋家涛唐林8453561980
135 南京国衡工程造价咨询有限公司 甲级南京市雨花台区软件大道66号华通科技园2楼李晗姚建萍1360518307780
136 南京公衡工程咨询有限公司 乙级南京市建邺区江东中路186号-1号1508室王琼万鸿1395166490080
137 南京国景工程项目管理有限公司 甲级南京市鼓楼区定淮门12号16号楼东何娇刘洪斌1875186000280
138 南京高瓴工程咨询有限公司 乙级南京市高淳经济开发区松园南路12号3幢李玉桢王锡琴5221878980
139 南京恒广工程管理有限公司 甲级南京市栖霞区迈皋桥创业园科技研发基地寅春路18号-Q78姚时晨刘晓纬85384810-80180
140 南京环弘工程咨询有限公司 乙级高淳区淳溪镇宝塔路188号1栋2单元302室王秀明施旻5730580880
141 南京华涛工程咨询有限公司 甲级南京市建邺区西城路300号1幢22层2205、2206、2207室武琼吴国强025-8445639780
142 南京和阳工程管理有限公司 甲级南京市玄武区长江路99号1111室李进才李进才025-8652288080
143 南京江城工程项目管理有限公司 乙级南京市浦口区永宁街道候冲村街南组568号唐丽娟李春燕1391301496580
144 南京建淳造价师事务所有限公司 甲级南京市江东中路186-1号7楼701室孙丽华张芳025-84293252,5730711380
145 南京金鼎工程造价评估有限责任公司 甲级南京市浦口区江浦街道雨山路48号文创园东区A栋119号朱小琴朱小琴1377083458880
146 南京建嘉工程建设咨询有限公司 暂乙级南京市高淳区镇兴路208-2号沈宏启陈红卫5733580780
147 江苏华严建设管理有限公司 乙级南京市六合区雄州街道板门口9-301室侯传宏林蓉蓉025-5710303380
148 南京建凯建设项目管理有限公司 甲级南京市浦口区江浦街道浦口大道1号新城总部大厦515室姜爱荣陈宝宗8328686980
149 南京建满工程项目管理有限公司 乙级南京市栖霞大道8号高力文化大厦5楼尹跃平尹跃平025-8485108080
150 南京杰明工程咨询事务所有限公司 甲级溧水区永阳镇中大街50号301室朱泉明张军5622072280
151 南京建宁工程造价咨询有限公司 甲级南京市江宁区东山街道江宁商城园中园8幢3-5层许桂青许桂青025-5218884880
152 南京杰云工程项目管理有限公司 乙级南京市六合区龙池街道雄州南路399号恒盛园区412幢2单戴广跃1879581981025-5711600780
153 南京科谨工程管理咨询有限责任公司 乙级南京市建邺区广聚路33号2501、2505室张素英万云飞025-8323137180
154 南京坤希工程管理咨询有限公司 乙级南京市秦淮区石门坎104号现代服务大厦A幢402室姚海东姚海东1377654326580
155 南京堃正工程项目管理有限公司 甲级南京市玄武区东方城88号-1 607-609室左文波唐心悦025-8314413380
156 南京溧水建达建设工程造价咨询有限公司 乙级南京市溧水农机培训班院内张政银张政银1332773573380
157 南京茗洋土地房地产资产评估造价咨询有限公司 乙级南京市珠江路88号新世界中心B座2212室仲大勇仲大勇1350514545980
158 南京南咨工程咨询有限公司 甲级南京市珠江路280号珠江大厦16楼周国华周国华025-8337628080
159 南京苏邦建设工程咨询有限公司 乙级南京市浦口区珍珠南路2号23幢1单元1601室周峰韩自强025-5818346980
160 南京斯麦尔建设项目管理有限公司 乙级南京市玄武区铁匠营80号9幢陈保平陈保平1385176057880
161 南京苏宁工程咨询有限公司 甲级南京市秦淮区秣陵路118号2幢1单元402室梁文文蒋溶泉8420724080
162 南京顺天工程造价咨询有限公司 甲级江东中路186-1号522室卞月明卞月明025-8324637880
163 南京盛跃铭工程项目管理咨询有限公司 乙级南京市建邺区庐山路158号嘉业国际城3幢1701、1702室高博南娟025-8666879680
164 南京天达工程造价事务所有限公司 甲级南京市云南北路49号天星翠琅大厦14楼韦震刘媛025-8315352280
165 南京天得建设工程咨询有限公司 甲级南京市中央路399号天正国际广场6栋906室邓凡马庆红025-8471317880
166 南京天京建筑工程监理事务所 甲级南京市虎踞南路34号翔宇大厦六楼帅天泉杨国忠025-8656583780
167 南京旭光建设监理有限公司 乙级南京市秦淮区红花村2号朱柏元刘岩025-5263441080
168 南京霄汉工程顾问有限公司 甲级南京市鼓楼区中山北路333号813、814室刘娴娴浦晓君025-8347880280
169 南京协建项目管理咨询有限公司 乙级南京市栖霞区燕子矶街道和燕路408号晓庄国际广场3幢二单元1906室陈信芝唐倩1392144062980
170 南京信诺工程造价咨询有限责任公司 甲级南京建邺区庐山路128号新锐国际公寓741张修豹张修豹87771310、8777131280
171 南京新天路建设项目管理咨询有限公司 暂乙级南京市江宁区胜利西路9号3幢411室甘成兵王蕾5811121080
172 南京友诚联合会计师事务所 乙级南京市石鼓路60号建华大厦901姜志英姜志英025-8471690380
173 南京永道工程咨询有限公司 甲级南京市广州路188号苏宁环球大厦1518室郭浸秋王长进8324223480
174 南京峪峰建设工程项目管理有限公司 甲级南京市高淳县东坝镇和睦涧村委陶碧嘉钟秋玲025-8638199180
175 南京永华工程造价咨询有限公司 甲级南京市中山北路26号新晨国际大厦8-10层诸旭敏王云喜025—83311788-800780
176 南京永平建设项目管理有限公司 甲级江宁区谷里街道石坝社区丁路明柏建英025-5216610980
177 南京永泰工程咨询有限公司 甲级南京市江宁区胜太东路8号同曦鸣城A幢301-305室徐慧夏殿琴1536503279680
178 南京卓诚工程造价咨询有限公司 甲级南京市溧水区永阳镇珍珠南路99号广成东方名城B幢301、黄晓红黄晓红1381309595880
179 南京中信工程造价有限公司 甲级南京市溧水县永阳镇后巷2号4楼赵彦波赵彦波1377666708880
180 南京正一工程造价咨询有限公司 甲级南京市牌楼巷47号507董云飞董云飞025-8660583580
181 南京自由人工程造价咨询有限公司 乙级南京市中山南路189号南京建筑设计院三楼张艺芝周齐红025-8440269380
182 上海联合工程监理造价咨询有限公司江苏分公司 分支机构秦淮区常府街58号万厦商务楼12层薛强肖希人025-8523330380
183 上海容基工程项目管理有限公司江苏分公司 分支机构南京市建邺区江东中路211号1010室易师信刘轶8655820980
184 天目苏建投资项目管理有限公司 甲级南京市浦口区汤泉街道九龙社区居委会楼赵海平阮建柱025-52636677,1358400323280
185 铁源国际工程咨询有限公司 乙级南京市六合区中山科技园科创大道9号D1栋3175室李峥陈程025-8321316180
186 徐州方正会计师事务所有限公司南京分公司 分支机构南京市鼓楼区水佐岗44号支大佐闫洪珍0516-8390538180
187 中冠工程管理咨询有限公司南京分公司 分支机构南京市建邺区奥体大街69号新城科技大厦1幢5层杨祖迪郭钱蕾0574-8729760380
188 中国建设银行股份有限公司江苏省分行 甲级南京市洪武路188号杨毓朱治国025-8421780680
189 中国能源建设集团江苏省电力设计院有限公司 乙级南京市江宁区苏源大厦蔡升华余浩1385165457780
190 中核华纬工程设计研究有限公司 甲级南京市建邺区云龙山路79号常江虞晓敏1813655228880
191 众华嘉诚咨询集团有限公司 甲级江苏省南京市江北新区研创园江淼路88号腾飞大厦B座13周云霞袁芳025-6851897280
192 中泰百聪工程管理有限公司江苏分公司 分支机构南京市雨花台金阳东街万科九都荟B-2栋808室吴坚陈胜1350517893280
193 致同(北京)工程造价咨询有限责任公司江苏分公司 分支机构南京市江东中路359号朱蓬戈太龙1385158475180
194 中通建设工程咨询有限责任公司南京分公司 分支机构南京市北京西路69号5楼焦丽芳张杨1395163002980
195 中证房地产评估造价集团有限公司 甲级南京市鼓楼区建宁路中央金地广场3幢1403-1406室王军王军8336857780
196 中恒一信项目管理咨询有限公司 甲级长春市同志街2675号凯维大厦1301室  15005189806 
197 江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司 甲级盐城市青年西路8号7-8楼梁泽泉邱南0515-8366338 
198 江苏中辉工程咨询管理有限公司 甲级淮安市清河区中鑫上城E323室高志红高志红0517-83710668 
199 重庆铂码工程咨询有限公司 甲级重庆市江北区江北城西大街27号20-1、20-2、20-3、20-4  15951854805 
200 淮安现代建设监理咨询有限公司 暂乙级   0517-82389655 
201 江苏宏信工程咨询有限公司 甲级镇江市南门大街326号环球大厦五楼戴尚鹏吴士翠0511-85035856 
202 苏州众高项目管理有限公司 甲级江苏省太仓市城厢镇长春北路9号502室许刚顾建国13962407430 
203 中汇工程咨询有限公司 甲级浙江杭州新业路8号UDC时代大厦12楼  0571-88879705 
204 盐城东信造价工程师事务所有限公司 甲级盐城市人民中路9号宝龙城市广场2幢2-701、702、703、7葛永健葛永健0515-88989380 
205 建银造价咨询有限责任公司 甲级北京市海淀区西三环北路甲2号院2号楼7层  13771905652 
206 山东梅隆工程项目管理有限公司 甲级淄博市临淄区化工商城石化大厦7层  13355265725 
207 诚信金泰建设管理(苏州)有限公司 甲级苏州市吴中区石湖景区东入口北商业街A2夏明兴夏明兴0512-68266229 
208 中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司 甲级苏州姑苏区西环路2115号9-11楼许学雷郝春荣13862550066 
209 北京建智达工程管理股份有限公司 甲级北京市怀柔区渤海镇怀沙路536号  13801031387 
210 北京泛华国金工程咨询有限公司 甲级北京市海淀区曙光花园中路11号北京农科大厦A座9层  18310428809 
211 中咨华源(北京)咨询有限公司 甲级北京市海淀区西三旗育新花园小区2号楼3层329室  18810383790 
212 江苏协诚工程咨询有限公司 甲级苏州工业园区世纪金融大厦901室常皖苏徐清13182999966 
213 苏州中海工程项目管理有限公司 甲级苏州市吴中区东吴北路98号1510室冯建伟徐满忠13222007777 
214 江苏博智工程咨询有限公司 甲级徐州市郭庄路以南世茂广场商业内街2及办公1,2幢2单元9潘正伟潘莉0516-85743299 
215 江苏策诚工程咨询有限公司 甲级东台市海陵北路西海新路北侧唯诚七号公馆7号商办楼20-赵学勤赵学勤0515-85220355 
216 江苏鼎德工程项目管理有限公司 暂乙级 周萍 025-86801168 
217 江苏大洲工程项目管理有限公司 甲级盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2李东升李东升13770276666 
218 江苏方天工程建设咨询有限公司 甲级盐城市盐马路288号9号楼附3幢401室朱锦生时昌荣0515-88218916 
219 江苏昊诚工程项目管理有限公司 暂乙级 王丹 025-58757211 
220 江苏汇诚投资咨询管理有限公司 甲级扬州市邗江北路68号王政朱仲艳0514-78310900-8810 
221 江苏华睿工程咨询有限公司 甲级淮安市中鑫上城A幢B1202、1203室汪正强汪正强0517—3298838 
222 江苏华社工程造价咨询有限公司 甲级徐州市民主南路6号李晓燕张红0516—83759207 
223 江苏恒泰建设工程咨询有限公司 甲级江苏省江阴市文化西路4号新百业广场7楼修红斌修红斌0510-86816115-805 
224 江苏建博工程管理咨询有限公司 甲级盐城世纪大道619号金太阳装饰城6楼徐林宋俊芳0515-89898681 
225 江苏建达工程项目管理有限公司 甲级江苏省海安县城东镇宁海南路195号501室崔世荣肖建华0513-88966611 
226 江苏嘉加诚工程投资咨询有限公司 甲级吴江市双板桥路138号仲晓峰仲晓峰0512—63405799 
227 江苏江南工程管理咨询有限公司 甲级句容经济开发区双利路锦绣句容9楼王良生吴万云87278277 
228 江苏立信建设工程造价咨询有限公司 甲级镇江市解放路126号陈惠珍蔡凌0511-84441098 
229 江苏双清工程造价咨询有限公司 乙级盐城市城南新区新都街道人民南路38号新龙广场D2楼926室(CND) 周玉梅0515-88200816 
230 江苏尚田工程项目管理有限公司 甲级常州市新北区时代商务广场5幢1801-3室刘芬徐莉芸0519-86639697 
231 江苏算友工程管理咨询有限公司 乙级南京雨花西路能仁里1号淳天大酒店701室游桃红朱凌云025-68865088 
232 江苏苏中兴工程造价咨询有限公司 甲级扬州市文昌中路18号文昌国际大厦5楼庄玮裴华山0514-85100608,87365478 
233 江苏天正工程造价咨询有限公司 甲级盐城市城南新区新都街道中南世纪城2B地块2幢1001-1009唐嵘邱巧珍0515-89802201 
234 江苏武晋工程咨询有限公司 甲级常州市关河东路66号九洲环宇商务广场B座1201室曹虹萍张仕钧0519-88167990 
235 江苏信德工程管理咨询有限公司 甲级宿迁市洪泽湖路府苑小区B座5楼丁国庆李宜祥0527-84355588 
236 江苏新世纪工程项目管理有限公司 乙级南通市濠西路288号华都商业广场4幢508室周志祥周志祥0513-81023589 
237 江苏聿铭建设项目管理咨询有限公司 乙级盐城经济技术开发区希望大道南路5号征弦征弦0515-85266651 
238 江苏智汇锡建工程项目管理有限公司 甲级无锡新区汉江北路171-19号薛健薛健0510-82796055 
239 江苏中浦工程项目管理有限公司 暂乙级   02582216004 
240 江苏中拓项目管理咨询有限公司 乙级江苏省宿迁市软件与服务外包产业园水杉大道1号丁成美丁先喜13951539708 
241 南京长江都市建筑设计股份有限公司 暂乙级江苏省南京市秦淮区洪武路328号汪杰庞茜025-84567245 
242 瑞和安惠项目管理集团有限公司 乙级石家庄市建设南大街269号河北师大科技园综合楼B座11层 胡勇0311-69052006 
243 浙江华东工程咨询有限公司 甲级浙江省杭州市余杭区高教路199号1幢1、2、6、7楼叶锦锋叶锦锋0571-88067203 
244 中泰百聪工程管理有限公司 乙级北京市怀柔区融城北路10号院1号楼922室 杨者圣010-64862780